сюжет
faq
внешности
имена
нужные
профессии
безликие
хочу к вам
ragnarотец, универсал
ICQ 645-221-043
kim.child2
yaelкаджит, продает скуму
sherliholms
siniкнязь владимир
ICQ 613-974-537

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ, ЗАБЛУДИВШИЙСЯ ПУТНИК. ТЫ ОКАЗАЛСЯ В САМОЙ СЕВЕРНОЙ ТОЧКЕ ФИНЛЯНДИИ. НО РАЗВЕ ЭТО ПОВОД, ЧТОБЫ РАССТРАИВАТЬСЯ? НАПРОТИВ, МЫ ОБЕЩАЕМ НАПОИТЬ ТЕБЯ ГОРЯЧИМ ЧАЕМ, ПРЕДОСТАВИМ ЧИСТУЮ И УЮТНУЮ ПОСТЕЛЬ, ЗАЖЖЕМ СВЕЧУ НАДЕЖДЫ И РАССКАЖЕМ ИСТОРИЮ О БУМАЖНОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ПОДКОСИВШЕЙ НАШ ТИХИЙ ПОСЕЛОК. ДА-ДА, ИМЕННО У НАС ЕСТЬ ГАЗЕТА, РАСКРЫВАЮЩАЯ ТАЙНЫ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. И ЕСЛИ ТЫ НЕ БОИШЬСЯ, ОСТАВАЙСЯ С НАМИ И ПОГРУЗИСЬ В ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ МИР СОКРЫТЫХ СЕКРЕТОВ.

У Кайла из носа идет кровь. Двумя яркими струйками вниз, по губам и... Читать.

сказка
сделай свой ход в новой игре!
лотерея
накорми зверюшку и получи подарок!
переполох
открыта запись на первый квест, вперед!
улыбка
проголосуй за понравившуюся.

SALAISUUS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SALAISUUS » Облако в штанах » summertime sadness /anneli laine/


summertime sadness /anneli laine/

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://38.media.tumblr.com/88d2b0ab40bd994db2d48e0d3b12272c/tumblr_mizwxmTn7J1rswfk2o2_250.gif http://33.media.tumblr.com/86eae9f696206849338825d7c238af58/tumblr_mizwxmTn7J1rswfk2o4_250.gif
Аннели Лайне • Anneli Laine
22 / инспектор полиции по борьбе с преступностью / жертва / kaya scodelario
— Ты правда считаешь, что это поможет?
— Я знаю, что если ты будешь думать, что это не поможет, то так всё и будет.

 
I
Думай про меня

Я рассказал бы тебе всё, что знаю, только об этом нельзя говорить.

http://33.media.tumblr.com/0ddd4d9565af545e5bcb4beb729b6734/tumblr_mu7hv6dcDF1syquido4_250.gif http://33.media.tumblr.com/886b6f28adb5d46539f3bbe30c742b91/tumblr_mu7hv6dcDF1syquido1_250.gif

I don't know where you're going
But do you got room for one more troubled soul?

Жизнь моя началась двадцать два года назад в Сан-Франциско, США. Уверена, что многие из вас, а то и все, наслышаны об этом городе. Так вот, мне посчастливилось жить в нем некоторое время.
Моя семья состояла из меня, отца, матери и старшей сестры. Мы были довольно обеспеченными, и редко в чем-либо нуждались. Скажу даже больше - у нас был отличный дом с прекрасным видом на океан, а за такое люди выкладывают немалую сумму. Но, несмотря на это, я никогда не страдала избалованностью, чувством, что я особенная, даже при том, что была младшей дочерью в семье. У нас все было наоборот.
Я помню, что мама с детства учила нас с сестрой финскому, и именно поэтому сейчас мы с легкостью говорим на обоих языках наших Родин. Да-да, у меня всегда было две страны, которые занимали место под сердцем - США и Финляндия. Хотя, порой у меня могут проскальзывать нотки американского акцента, даже в повседневной речи.
Я помню, что родители отдали меня в музыкальную школу, где я старательно осваивала навыки игры на фортепиано. Но, сколько бы усилий я не прикладывала, ничего не получалось. Я боялась рассказывать об этом родителям, ведь они были так счастливы, когда я пыталась вытянуть хоть какую-то красивую мелодию на черно-белых клавишах. И, пускай у меня получались грязные и какие-то режущие слух звуки, улыбка сияла на их лицах. Могу поспорить, что те, вероятно, очень хотели, чтобы я стала музыкантом. Но долго это продолжаться не могло, поэтому вскоре учительница по музыке лично пришла к нам домой и сообщила о том, что я перестала стараться на уроках, что я ее не слушаю и всячески пытаюсь ее избегать, если где-то вижу. Несомненно, мама с папой были расстроены, а вот я, я была рада, потому что, наконец, правда восторжествовала!
Я покинула кружок по музыке и до конца школы ничем более не занималась, кроме учебы. Не считая прогулок с друзьями, конечно же. Я всегда, уверяю вас, всегда была прилежной ученицей, впитывала информацию, словно губка, училась на одни A да B. Мне было незнакомо то ощущение, когда учитель кричит на тебя, ругает и обвиняет в чем-то. У многих я являлась любимицой, может, поэтому, некоторые не желали со мной общаться?
Вот только, я изменилась. Изменилась, когда нашла первую любовь. Я забыла обо всех уроках, о домашнем задании. Он был прекрасен, я это вам говорю честно. У нас были долгие отношения, такие милые и светлые. Подобные бывают только у подростков. Но все кануло в лету, когда нам нужно было переехать. В то время я уже училась институте на втором курсе. Моя тетя развелась и вновь вернулась на родину, в Нуоргам, Финляндию, поэтому моя мама хотела ее поддержать и моментально стала собирать вещи. Мне было грустно. Мне было действительно грустно. Помню, как я сидела у него дома, положив голову на плечо. Мы просто сидели и молчали. Ничего более. Расставание было невыносимым, я еле сдержалась, чтобы не заплакать. Но я верила. что все будет хорошо. По крайней мере, нас бы все равно разлучили. Может, это было к лучшему?
Еще пару дней после переезда я ни с кем не разговаривала. Я тосковала по своей прошлой жизни. Но, к счастью, скоро все прошло. Рана затянулась.

http://33.media.tumblr.com/402ab4558045484a336c2828cd501dba/tumblr_mpahntY87e1qhuajdo2_250.gif http://33.media.tumblr.com/79eef3e2d16b7c5ffdede4bc4a09a9d5/tumblr_mpahntY87e1qhuajdo4_250.gif

We're gonna die
It's just a matter of time
Hard times come
Good times go
I'm either gone in an instant
Or here till the bitter end

Началась новая жизнь. В Нуоргаме жило всего 130 человек. Несомненно, после города с численностью населения приближенному к миллиону это просто какая-то деревня, поселок, пускай так оно и было. Но я не отчаивалась. Финляндия с самого первого взгляд зацепила меня, вселила в меня какую-то энергию, освежила. Я даже была рада тому, что мы сменили место жительства. К сожалению, здесь не было университетов, в которые можно было пойти, чтобы обучиться и, наконец, начать работать. Я не ожидала, что все так повернется. Но на мое спасение, мамины старые знакомые, работавшие в полиции, позвали меня к себе выучиться по ускоренной программе и начать работать полицейским. Сказать, что я была рада такой перспективе, значит ничего не сказать. Пожалуй, я даже и не могла о таком мечтать, ведь считала, что мама воспротивится тому, что я могу быть в опасности на такой работе. Это было настоящее спасение, и я до сих пор не могу поверить, что все так обернулось! Но я могу за себя постоять, в чем и уверяю свою маму.


http://38.media.tumblr.com/9b6bc590935dcf416c8c6c61ae232886/tumblr_mpbv4lTEWO1ridbiho4_250.gif http://33.media.tumblr.com/09677a6cf323d45ffd240d2d97295a27/tumblr_mpbv4lTEWO1ridbiho2_250.gif

Cause we could be immortals, immortals
Just not for long, for long
Live with me forever now, pull the blackout curtains down
Just not for long, for long

Со слов моих знакомых, родных и друзей.
"Аннели, без всяких сомнений, девушка с душой. Она всегда поддержит, поможет и выслушает. На нее можно положиться и довериться, она никогда не предаст. А вот для нее самой предательство - это непростимая вещь. Если уж человек бросил тебя, то это извинять нельзя. Если только найдешь в себе силы. Она принимает людей такими, какие они есть и не требует с них большего. У каждого ведь есть свои недостатки, верно? И именно это она знает точно. Ей нравится жить и чувствовать эту жизнь. Она не порывиста в движениях, а наоборот, спокойна, но душа ее рвется на свободу, к звездам. Поэтично звучит, ведь так? Но это правда. Она любит жизнь во всех ее красках. Она прекрасно наслышана о черных и белых полосах, о везении и неудачах. Аннели не боится проявлять чувства, какими бы они не были. Хотя, порой, той легче проплакаться в одиночку, нежели на людях. Она - борец за правду и справедливость, терпеть не может лгунов. С ней легко завязать разговор, познакомиться, ведь она запросто поддержит вас во всех начинаниях и найдет общую тему. Аннели терпеть не может, когда ею распоряжаются и командуют, слишком уж она непокорна в этом плане. Может быть весьма и весьма упряма, если не согласна с мнением собеседника.
Из увлечений у нее - стрельба из лука. Научил отец еще лет в 10. Поэтому теперь та мастерски с ним управляется. Может попробовать что-то сыграть на фортепиано, пускай и довольно плохо. Любит рассветы и закаты, звезды и луну. Ей нравится путешествовать и читать книги."

Узнать сокровенное

II
Протяни руку

И в телефонной трубке эти много лет спустя - одни гудки.

Аннели(Даша) + 693 445 874
III
Проба пера

Не волнуйся, я не посвящу тебе больше ни строчки.

.

+1

2

Anneli Laine
Во сколько лет вы переехали в Финляндию? У вас было финское гражданство на момент переезда?

0

3

Sini Aalto
В 20
Нет, гражданство соединённых штатов

0

4

Anneli Laine
Возраст не подходит под профессию. Самое быстрое обучение на полицейского длится 3 года, и оно проходит в Тампере [юг Финляндии]. После окончания обучения можно работать костеблем, от него до инспектора еще старший констебль и сержант. Вам надо прибавить минимум семь лет [три - обучение, четыре - повышения], но это не имеет значения, так как вы не смогли бы даже выучиться на полицейского без финского гражданства.
Так что профессию надо менять полностью, чтобы она и по возрасту подходила, и другим условиям соответствовала. Могу предложить библиотекаря, продавца, почтальона, повара, бармена, официантку, горничную. Если работа в полиции принципиальна, то, может, секретарь? Для такой должности обучение в специальном институте не обязательно. Иных претензий не имею.

+1

5

Sini Aalto
Спасибо)
Тогда я подумаю, какую профессию выбрать

0

6

Anneli Laine
Ждем :з

0


Вы здесь » SALAISUUS » Облако в штанах » summertime sadness /anneli laine/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно