сюжет
faq
внешности
имена
нужные
профессии
безликие
хочу к вам
ragnarотец, универсал
ICQ 645-221-043
kim.child2
yaelкаджит, продает скуму
sherliholms
siniкнязь владимир
ICQ 613-974-537

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ, ЗАБЛУДИВШИЙСЯ ПУТНИК. ТЫ ОКАЗАЛСЯ В САМОЙ СЕВЕРНОЙ ТОЧКЕ ФИНЛЯНДИИ. НО РАЗВЕ ЭТО ПОВОД, ЧТОБЫ РАССТРАИВАТЬСЯ? НАПРОТИВ, МЫ ОБЕЩАЕМ НАПОИТЬ ТЕБЯ ГОРЯЧИМ ЧАЕМ, ПРЕДОСТАВИМ ЧИСТУЮ И УЮТНУЮ ПОСТЕЛЬ, ЗАЖЖЕМ СВЕЧУ НАДЕЖДЫ И РАССКАЖЕМ ИСТОРИЮ О БУМАЖНОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ПОДКОСИВШЕЙ НАШ ТИХИЙ ПОСЕЛОК. ДА-ДА, ИМЕННО У НАС ЕСТЬ ГАЗЕТА, РАСКРЫВАЮЩАЯ ТАЙНЫ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. И ЕСЛИ ТЫ НЕ БОИШЬСЯ, ОСТАВАЙСЯ С НАМИ И ПОГРУЗИСЬ В ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ МИР СОКРЫТЫХ СЕКРЕТОВ.

У Кайла из носа идет кровь. Двумя яркими струйками вниз, по губам и... Читать.

сказка
сделай свой ход в новой игре!
лотерея
накорми зверюшку и получи подарок!
переполох
открыта запись на первый квест, вперед!
улыбка
проголосуй за понравившуюся.

SALAISUUS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SALAISUUS » Поэзия без нитратов » за тобою сквозь года /нужные/


за тобою сквозь года /нужные/

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужные
Данная тема предназначена для поиска друзей, родственников, отцов, матерей, жен и прочих. Если вы хотите кого-то найти, то смело пишите сюда. Как говорится: кто ищет, тот найдет!
Внешность в заявке нельзя придержать, но можно выкупить.

Хочу, чтобы компанию в Нуоргаме мне составил(а) мать, отец, брат, сестра, друг, подруга, ваши варианты

Цитата/название песни, ассоциирующейся с персонажем.
http://www.planetaskazok.ru/images/stories/jansson/opasnoe_leto/02.jpg
Имя и фамилия • Зарубежный вариант
возраст / род деятельности / отношение к сюжету / внешность
 
Человек 33 черты
Пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть.

Рассказ, включающий в себя всё, что может касаться нужного персонажа: ваши отношения, биография, характер, привычки, особенности и ect. Заполнение может быть, как от первого, так от второго и третьего лица.
Будь моим смыслом
Расскажи мне о своей катастрофе, я приду среди ночи, если так будет нужно.

Обращение к игроку, желающему занять роль. Если хотите, можно указать связь.

пробный пост

пример вашего поста

Код:
[quote][align=center][i][size=14]Хочу, чтобы компанию в Нуоргаме мне составил(а) [b]мать, отец, брат, сестра, друг, подруга, ваши варианты[/b][/size][/i][/align]

[align=center][size=10]Цитата/название песни, ассоциирующейся с персонажем.[/size]
[img]http://www.planetaskazok.ru/images/stories/jansson/opasnoe_leto/02.jpg[/img]
[font=Palatino Linotype][size=20] [b]И[/b]мя и фамилия • [b]З[/b]арубежный вариант[/size][/font]
возраст / род деятельности / отношение к сюжету / внешность
[/align]  
[align=center][font=Palatino Linotype][size=20]Человек 33 черты[/size][/font]
[size=9]Пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть.[/size][/align]
[align=center]Рассказ, включающий в себя всё, что может касаться нужного персонажа: ваши отношения, биография, характер, привычки, особенности и ect. Заполнение может быть, как от первого, так от второго и третьего лица.[/align]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=20]Будь моим смыслом[/size][/font]
[size=9]Расскажи мне о своей катастрофе, я приду среди ночи, если так будет нужно.[/size][/align]
[align=center]Обращение к игроку, желающему занять роль. Если хотите, можно указать связь.[/align]
[spoiler="пробный пост"]пример вашего поста[/spoiler]
[/quote]

0

2

придержано за моим постоянным ролевым компаньоном с:

Хочу, чтобы компанию в Нуоргаме мне составила сестра-двойняшка

Ты думаешь, я не смогу тебя бросить? И я не смогу.
http://media.giphy.com/media/ZbAcWfkZdxskg/giphy.gif
Сиири Аалто • Siiri Aalto
21 / оленевод, хаски заводчик / хоть жертва, хоть безликий / rose leslie
 
Человек 33 черты
Пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть.

Даже не пытайся от меня избавиться. Ты – все, что у меня осталось. Каждой случайной мыслью, каждым порывом души мы связаны в одно. Ты любишь меня больше своих амбиций и больше желания свободы, а я крепко держу тебя и приглядываю за тобой. Со мной ты никогда не получишь своей свободы, но я смогу убедить тебя, что она тебе не нужна.
Ты нравишься мне много больше, чем я сама. Я копирую твою улыбку и твой взгляд. У меня за пазухой – ворох секретов, тянущей болью отдающихся во всем теле, но стоит тебе появиться рядом со мной – и мне легко, и все тайны, вставшие между нами, кажутся незначительными. Ведь мне известно самое главное: ты всегда поможешь мне, Сиири, что бы со мной ни случилось.

Будь моим смыслом
Расскажи мне о своей катастрофе, я приду среди ночи, если так будет нужно.

Я все о тебе знаю, просто заканчивай с сессией поскорее :з

пробный пост

Я услышу твой голос в плеске холодных волн,
вечную песню о том, что такое свобода.
В брызгах соленых твоих навсегда растворятся
все бесполезно прожитые годы.

МельницаКрылья чайки
Бледно-розовая полоска неба — вот и все, что досталось ей в конце. Скоро рассвет. Мрачные и жуткие лесные чащи сбрасывают с себя оцепенение ночи, готовясь встретить новый день. Тучные колосья ржи умываются утренней росой, гибко гнутся к земле под тяжестью влаги, но уже готовятся выпрямиться навстречу солнцу. Пахло домом. Ольга, едва касаясь кончиками пальцев золотых зерен, тоже стала зорко наблюдать за горизонтом, ожидая, когда же свет с востока озарит поле и окаймляющий его лес. Холодный утренний ветер ласковой волной пробежался по ровной глади взросшей нивы, разом ставшей похожей на дикий и древний океан. И вот уже рябь побежала по мутной воде, и ветры разом озлобились, и милый сердцу приют леса обернулся твердыней скал, только чистая полоска светозарного неба осталась на месте, не покачнулась вместе со всем миром, чудом, но устояла. Вода холодом обжигала колени, ветер бил по лицу, но Ольга все же выпрямилась и подняла лицо навстречу вспыхнувшему на миг солнцу, бликами заигравшему на зеленоватых волнах и мокрых глыбах скал, закрыла глаза, ощутив незатейливую, но почти позабытую игру горячих солнечных лучей на веках и щеках. Все еще пахло пряными травами, и лесной прохладой, и раскинувшимся над головой широким небом, но теперь к этому запаху примешивалась горечь морской соли. С крутого обрыва сорвалась, кинулась вниз чайка, выйдя из крутого пике только над самой поверхностью воды, и пронзительно закричала, провозглашая свою свободу.Солнце взойдет в огне,
Позовет в дорогу далече,
Но не подняться мне,
Не лететь к нему да навстречу...

МельницаТравушка

- - - - - - - - - - - - - -
Есть такие дороги - назад не ведут
На чужом берегу я прилив стерегу.
Паруса обманув, ветер стих навсегда,
Плоским зеркалом стала морская вода.

МельницаЛента в волосах
Сон улетел на белых крыльях чайки, смытый пеной Средиземного моря. Сырость трюма с характерным запахом плесени и начавшегося гниения на мгновение показалась невыносимой, и Ольга крепко зажмурилась, стараясь провалиться обратно в объятия сна, укрывшись теплым стеганым одеялом неведения. Бесполезно. Она почувствовала щекотку у щиколотки — крысиные усы или хвост — и отпихнула ногой жадное создание. Никогда не испытывая страха к крысам и тараканам, теперь она действительно их боялась: они бегали по коже, перебирая тонкими лапками, они являлись непосредственным олицетворением того места, где она оказалась. Трудно было и делить свою охапку сырой, подгнившей соломы с корабельными вредителями и ангелами-хранителями по совместительству, и давить в себе рвотные позывы.
Ольга приподнялась на локтях, с трудом различая в полутьме бочки и ящики с припасами — это от них так несло гнилью. Поначалу от пиратской еды ее воротило, но спустя какой-то месяц плавания она уже казалась чуть ли не манной небесной. Нехотя девушка поднялась, оправила платье, от холода сжала пальцы на босых ногах, и это движение отдалось пульсирующей болью — крысы любят кусать за пятки и пальцы. Мыслей не было. Просто хотелось есть, и она медленно двинулась к бочкам, стараясь удержаться при качке. Если не смотреть на насекомых и червей, уже присмотревших себе копченое мясо, то есть его можно. Так она и поступила, отщипывая маленькие кусочки относительно нетронутой свинины и медленно поглощая их. «Полнедели назад они захватили чье-то судно. Или, может, больше, чем полнедели, прошло? У капитана и старпома, наверное, пир горой. Они должны быть увлечены добычей, раз давно сюда не заглядывали. Что там у них в награбленном? Почему это до сих пор не перекочевало сюда? А, у них, верно, есть еще трюм, для более ценных трофеев, более свежей еды. Или камбуз. Мне-то от этого ни горячо, ни…» Сил заканчивать эти вялотекущие, бесцветные мысли уже не оставалось, да и ни к чему это было — желудок все равно уже свели голодные спазмы от воображаемых картин снеди. Ольга протянула руку внутрь одного из ящиков, пока не наткнулась на гладкую поверхность бутылки. Ее содержимое приветливо заплескалось, поддавшись слабому жесту. Ольга прислушалась, но не заметила ничего подозрительного, быстро схватила бутылку с ромом и сделала большой глоток, затем закупорила ее и сунула обратно. У нее тоже был трофей. И пусть это бутылка с пиратским пойлом, но эта бутылка помогала забыть об ужасных условиях, в которых она находилась, и ненадолго заснуть.
Вернувшись на свою соломенную подстилку, Ольга задремала. Ей мерещилось море и крысы — они всегда ей мерещились. Резкий хлопок заставил ее подскочить. «Что это? Выстрел?» Испуганный взгляд заметался по помещению, выискивая источник звука, но ничего не находил. «Не здесь, снаружи. Что там?» Над головой что-то ударило, затрещало, загромыхало. Сквозь шум волн она различила голоса, что-то быстро говорящие по-английски, но дерево палубы заглушало их, и Ольга не понимала сути этой речи. Неужели снова собираются вытаскивать ее на палубу и?.. «"Давно сюда не заглядывали!" Дура! Вот, гляди, накликала беду!» Ольга прижалась ближе к стене, как будто та была спасением. К горлу подступила тошнота при воспоминании о том, как развлекаются пираты. Однако к ней никто не спустился спустя и пять, и десять минут, и полчаса. Шум наверху не утихал. Ольга затаила дыхание, желая, чтобы ее предположения оказались верными, но не решаясь их озвучивать.
Твой черед быть капитаном прошел, Том! Теперь моя очередь. Спускайте шлюпку!
Громовой голос еще с минуту эхом отдавался в ушах девушки. Бунт? Здесь, на корабле? Не раздумывая, Ольга бросилась вверх по лестнице, толкнула крышку люка, и яркий свет ударил ей по глазам. Наверное, во время стычки засов слетел. Она должна поймать эту синюю птицу за хвост! При новом капитане порядки останутся те же, а вот если ей удастся сесть в шлюпку, тогда, возможно… Дальше «возможно» она не думала. Может, появится шанс, может, нет. Ольга очутилась среди пиратов, пытаясь сориентироваться и понять, где же находятся шлюпки. Глаза слезились от обилия света, хотя небо заволокло облаками, члены команды, прежде захваченные зрелищем у правого борта, теперь пялились на нее, пока не реагируя. Ей и не нужно было — она кинулась в самую гущу гогочущих пиратов. Гибкая, ловкая, она прокладывала себе путь локтями, зубами, ногами, лишь бы пробиться к борту.
Эй, куда собралась, невольница?
Кому-то из мужчин почти удалось схватить ее за локоть, но Ольга уже не глядя перемахнула через борт, ухватившись за канатную лестницу и повиснув на ней. Она посмотрела вниз через плечо — там на волнах плескалась шлюпка с капитаном и еще кем-то, лодку уже начало относить в море. Цепляясь за веревочные перекладины, она спустилась вниз на несколько метров, а затем стремительно упала в воду — кому-то показалось забавным перерезать лестницу.
Вода сомкнулась над головой, но это уже ничего не значило: она не на корабле и могла выплыть. Руки разжались и выпустили лестницу. Темная громада судна впереди заслоняла свет, но была ориентиром: там точно находится поверхность, туда можно и нужно плыть изо всех сил. Вынырнув, она стала жадно пить воздух. Не затхлый воздух трюма, а настоящий, живой воздух, и чуть не рассмеялась, увидев сверху озлобленные лица матросов. Поискав взглядом шлюпку с капитаном и тем, вторым, Ольга поплыла к ним и с трудом перебралась через бортик — недели заточения в трюме ослабят кого угодно. Безымянный второй оказался никем иным, как старпомом, хотя Ольга бы скорее поверила, что тем новым капитаном стал старпом: по жестокости в своих увеселениях он ничуть не уступал Томасу.
Внезапно она поняла, с кем находится. Ведь этот самый капитан купил ее у монгол для себя и своего судна (к счастью, больше не своего), а этот самый старпом всегда выступал сторонником начинаний капитана, даже самых мерзких, самых извращенных. Ольга выхватила первое попавшееся на глаза оружие из пояса капитана — им оказался пистолет — и отодвинулась как можно дальше на нос шлюпки, враждебно уставившись на обоих и наставив на них дуло пистолета. Она никогда не говорила ни с кем из команды, хоть и могла: прежде торговала с иностранцами и знала несколько языков. А теперь почему-то захотелось сказать им что-нибудь «жизнеутверждающее», чтобы только позлорадствовать.
Может, теперь и вы в рабство попадете? — на английском сухо заметила Ольга, напряженно выжидая подвоха или удара.
Ты правишь в открытое море,
Где с бурей не справиться нам.
В такую шальную погоду
Нельзя доверяться волнам.

МельницаОкрасился месяц багрянцем

0

3

Хочу, чтобы компанию в Нуоргаме мне составил помощник-оленевод

Мы проспали беду, промотали чужое наследство.
https://38.media.tumblr.com/914d3935f7de16993bbf69e835a9d57c/tumblr_nkqztd8tGL1t1h9meo1_500.gif
Арви Исотало • Arvi Isotalo
23-27 / оленевод / любое отношение к сюжету / richard maddan, например
 
Человек 33 черты
Пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть.

// Многое изменилось с тех пор, как ты пропал. Я стала жестче, увереннее, Сиири пережила страшную трагедию. Но не стоит долго говорить о плохом... Помнишь, как мы, тогда еще дети, играли в снежки и лепили снежную бабу? Помнишь, как ты беззаботно смеялся, когда северный олень обнюхивал твою одежду, зная, что в глубоких карманах спрятаны имбирные пряники? Я помню. Я помню все до мельчайших деталей: твои открытые и искренние улыбки, лучистые глаза, красные на морозе щеки, мальчишеское озорство и юношеские проделки. Но детство кончилось.
Что ты скрываешь? Кем ты стал? //

Арви знаком с семьей Аалто с восьми лет, даже удаленность и относительное отшельничество оленеводов не помешало ему стать для девочек-двойняшек близким другом. Единственным другом. Сестры до конца не понимают, как Арви научился безошибочно их различать. В конце концов, они сошлись на том, что он особенный и умеет разбираться в людях. Надо полагать, так оно и есть. Когда юноше исполнилось восемнадцать, он ушел в армию и получил звание лейтенанта, но и после службы Арви не вернулся в Нуоргам, а уехал в город учиться на аграрного инженера. Несколько лет связь со старым другом совсем не поддерживалась. Но стоило ему получить свой диплом и приехать домой устраиваться по специальности, как сестры Аалто, не медля, наняли его к себе на ферму - работников не хватало еще со смерти их родителей.

// Ты не узнаешь о том, что я натворила. Ты подозреваешь меня, но я не позволю тебе обрести уверенность. Ты ведь не веришь старой бабке Маарит? Она сошла с ума, не слушай ее. Я не виновата. Ты не должен был знать, но ты уже догадываешься. //

Будь моим смыслом
Расскажи мне о своей катастрофе, я приду среди ночи, если так будет нужно.

Это та самая замечательная возможность стать оленеводом и помогать двум одиноким девушкам и одной одинокой бабушке заботиться о своре хаски. О, я уверена, каждый мечтает о собственных северных оленях и милейших собаках. Арви - особенный персонаж, он не только единственный, кто умеет различать идентичных двойняшек, но он, к тому же, знает или догадывается обо всех моих тайнах. [их я сообщу в лс при регистрации.]
Я оставила для вас только канву биографии и совсем незначительные намеки на характер, дорогой игрок. Я ни капли не сомневаюсь в ваших творческих способностях и уверена, что вы придумаете для Арви удивительную для нашего края историю. Если желаете, чтобы у вас была тайна, то время пребывания в армии/институте - очень подходящий временной промежуток. В качестве идеи для вашего секрета могу подкинуть браконьерство. Ах да, помимо прочего, и имя, и внешность вполне подлежат вашей коррекции. Я буду ждать вас с нетерпением.

солнце взойдет в огне

Я услышу твой голос в плеске холодных волн,
вечную песню о том, что такое свобода.
В брызгах соленых твоих навсегда растворятся
все бесполезно прожитые годы.

МельницаКрылья чайки
Бледно-розовая полоска неба — вот и все, что досталось ей в конце. Скоро рассвет. Мрачные и жуткие лесные чащи сбрасывают с себя оцепенение ночи, готовясь встретить новый день. Тучные колосья ржи умываются утренней росой, гибко гнутся к земле под тяжестью влаги, но уже готовятся выпрямиться навстречу солнцу. Пахло домом. Ольга, едва касаясь кончиками пальцев золотых зерен, тоже стала зорко наблюдать за горизонтом, ожидая, когда же свет с востока озарит поле и окаймляющий его лес. Холодный утренний ветер ласковой волной пробежался по ровной глади взросшей нивы, разом ставшей похожей на дикий и древний океан. И вот уже рябь побежала по мутной воде, и ветры разом озлобились, и милый сердцу приют леса обернулся твердыней скал, только чистая полоска светозарного неба осталась на месте, не покачнулась вместе со всем миром, чудом, но устояла. Вода холодом обжигала колени, ветер бил по лицу, но Ольга все же выпрямилась и подняла лицо навстречу вспыхнувшему на миг солнцу, бликами заигравшему на зеленоватых волнах и мокрых глыбах скал, закрыла глаза, ощутив незатейливую, но почти позабытую игру горячих солнечных лучей на веках и щеках. Все еще пахло пряными травами, и лесной прохладой, и раскинувшимся над головой широким небом, но теперь к этому запаху примешивалась горечь морской соли. С крутого обрыва сорвалась, кинулась вниз чайка, выйдя из крутого пике только над самой поверхностью воды, и пронзительно закричала, провозглашая свою свободу.Солнце взойдет в огне,
Позовет в дорогу далече,
Но не подняться мне,
Не лететь к нему да навстречу...

МельницаТравушка

- - - - - - - - - - - - - -
Есть такие дороги - назад не ведут
На чужом берегу я прилив стерегу.
Паруса обманув, ветер стих навсегда,
Плоским зеркалом стала морская вода.

МельницаЛента в волосах
Сон улетел на белых крыльях чайки, смытый пеной Средиземного моря. Сырость трюма с характерным запахом плесени и начавшегося гниения на мгновение показалась невыносимой, и Ольга крепко зажмурилась, стараясь провалиться обратно в объятия сна, укрывшись теплым стеганым одеялом неведения. Бесполезно. Она почувствовала щекотку у щиколотки — крысиные усы или хвост — и отпихнула ногой жадное создание. Никогда не испытывая страха к крысам и тараканам, теперь она действительно их боялась: они бегали по коже, перебирая тонкими лапками, они являлись непосредственным олицетворением того места, где она оказалась. Трудно было и делить свою охапку сырой, подгнившей соломы с корабельными вредителями и ангелами-хранителями по совместительству, и давить в себе рвотные позывы.
Ольга приподнялась на локтях, с трудом различая в полутьме бочки и ящики с припасами — это от них так несло гнилью. Поначалу от пиратской еды ее воротило, но спустя какой-то месяц плавания она уже казалась чуть ли не манной небесной. Нехотя девушка поднялась, оправила платье, от холода сжала пальцы на босых ногах, и это движение отдалось пульсирующей болью — крысы любят кусать за пятки и пальцы. Мыслей не было. Просто хотелось есть, и она медленно двинулась к бочкам, стараясь удержаться при качке. Если не смотреть на насекомых и червей, уже присмотревших себе копченое мясо, то есть его можно. Так она и поступила, отщипывая маленькие кусочки относительно нетронутой свинины и медленно поглощая их. «Полнедели назад они захватили чье-то судно. Или, может, больше, чем полнедели, прошло? У капитана и старпома, наверное, пир горой. Они должны быть увлечены добычей, раз давно сюда не заглядывали. Что там у них в награбленном? Почему это до сих пор не перекочевало сюда? А, у них, верно, есть еще трюм, для более ценных трофеев, более свежей еды. Или камбуз. Мне-то от этого ни горячо, ни…» Сил заканчивать эти вялотекущие, бесцветные мысли уже не оставалось, да и ни к чему это было — желудок все равно уже свели голодные спазмы от воображаемых картин снеди. Ольга протянула руку внутрь одного из ящиков, пока не наткнулась на гладкую поверхность бутылки. Ее содержимое приветливо заплескалось, поддавшись слабому жесту. Ольга прислушалась, но не заметила ничего подозрительного, быстро схватила бутылку с ромом и сделала большой глоток, затем закупорила ее и сунула обратно. У нее тоже был трофей. И пусть это бутылка с пиратским пойлом, но эта бутылка помогала забыть об ужасных условиях, в которых она находилась, и ненадолго заснуть.
Вернувшись на свою соломенную подстилку, Ольга задремала. Ей мерещилось море и крысы — они всегда ей мерещились. Резкий хлопок заставил ее подскочить. «Что это? Выстрел?» Испуганный взгляд заметался по помещению, выискивая источник звука, но ничего не находил. «Не здесь, снаружи. Что там?» Над головой что-то ударило, затрещало, загромыхало. Сквозь шум волн она различила голоса, что-то быстро говорящие по-английски, но дерево палубы заглушало их, и Ольга не понимала сути этой речи. Неужели снова собираются вытаскивать ее на палубу и?.. «"Давно сюда не заглядывали!" Дура! Вот, гляди, накликала беду!» Ольга прижалась ближе к стене, как будто та была спасением. К горлу подступила тошнота при воспоминании о том, как развлекаются пираты. Однако к ней никто не спустился спустя и пять, и десять минут, и полчаса. Шум наверху не утихал. Ольга затаила дыхание, желая, чтобы ее предположения оказались верными, но не решаясь их озвучивать.
Твой черед быть капитаном прошел, Том! Теперь моя очередь. Спускайте шлюпку!
Громовой голос еще с минуту эхом отдавался в ушах девушки. Бунт? Здесь, на корабле? Не раздумывая, Ольга бросилась вверх по лестнице, толкнула крышку люка, и яркий свет ударил ей по глазам. Наверное, во время стычки засов слетел. Она должна поймать эту синюю птицу за хвост! При новом капитане порядки останутся те же, а вот если ей удастся сесть в шлюпку, тогда, возможно… Дальше «возможно» она не думала. Может, появится шанс, может, нет. Ольга очутилась среди пиратов, пытаясь сориентироваться и понять, где же находятся шлюпки. Глаза слезились от обилия света, хотя небо заволокло облаками, члены команды, прежде захваченные зрелищем у правого борта, теперь пялились на нее, пока не реагируя. Ей и не нужно было — она кинулась в самую гущу гогочущих пиратов. Гибкая, ловкая, она прокладывала себе путь локтями, зубами, ногами, лишь бы пробиться к борту.
Эй, куда собралась, невольница?
Кому-то из мужчин почти удалось схватить ее за локоть, но Ольга уже не глядя перемахнула через борт, ухватившись за канатную лестницу и повиснув на ней. Она посмотрела вниз через плечо — там на волнах плескалась шлюпка с капитаном и еще кем-то, лодку уже начало относить в море. Цепляясь за веревочные перекладины, она спустилась вниз на несколько метров, а затем стремительно упала в воду — кому-то показалось забавным перерезать лестницу.
Вода сомкнулась над головой, но это уже ничего не значило: она не на корабле и могла выплыть. Руки разжались и выпустили лестницу. Темная громада судна впереди заслоняла свет, но была ориентиром: там точно находится поверхность, туда можно и нужно плыть изо всех сил. Вынырнув, она стала жадно пить воздух. Не затхлый воздух трюма, а настоящий, живой воздух, и чуть не рассмеялась, увидев сверху озлобленные лица матросов. Поискав взглядом шлюпку с капитаном и тем, вторым, Ольга поплыла к ним и с трудом перебралась через бортик — недели заточения в трюме ослабят кого угодно. Безымянный второй оказался никем иным, как старпомом, хотя Ольга бы скорее поверила, что тем новым капитаном стал старпом: по жестокости в своих увеселениях он ничуть не уступал Томасу.
Внезапно она поняла, с кем находится. Ведь этот самый капитан купил ее у монгол для себя и своего судна (к счастью, больше не своего), а этот самый старпом всегда выступал сторонником начинаний капитана, даже самых мерзких, самых извращенных. Ольга выхватила первое попавшееся на глаза оружие из пояса капитана — им оказался пистолет — и отодвинулась как можно дальше на нос шлюпки, враждебно уставившись на обоих и наставив на них дуло пистолета. Она никогда не говорила ни с кем из команды, хоть и могла: прежде торговала с иностранцами и знала несколько языков. А теперь почему-то захотелось сказать им что-нибудь «жизнеутверждающее», чтобы только позлорадствовать.
Может, теперь и вы в рабство попадете? — на английском сухо заметила Ольга, напряженно выжидая подвоха или удара.
Ты правишь в открытое море,
Где с бурей не справиться нам.
В такую шальную погоду
Нельзя доверяться волнам.

МельницаОкрасился месяц багрянцем

+1

4

хочу, чтобы компанию в Нуоргаме мне составил муж

милый, имя тебе легион, ты одержим поэтому я не беру телефон
соблюдаю постельный режим, но, в зеркале ты. из крана твой смех.
ты не можешь меня  о т п у с т и т ь. а я не могу вас всех.

http://sh.uploads.ru/kFWGr.jpg
мой муж • my husband
27-30 y.o / он приезжий / boyd holbrook
 
человек 33 черты
пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть.

у меня есть история: брак был по договоренности с родителями (они евреи), но и девушка в то время считала, что так действительно будет лучше. симпатия, уважения, но никакой любви и страсти. возможно, помог с оплатой обучения в университете. вероятнее всего, со временем (лет пять) появилось больше проблем, перестали общаться. и вот два года как женушка сбежала, но на развод еще так и не подала. но собирается. и мне нужен тот, с кем я смогу воплотить её в жизнь. каким я вижу этого персонажа?

решительный человек, способный оказать силовое давление, если того требует ситуация. уверен в своей правоте, ему чужды сомнения и колебания. категоричен в оценках. последнее слово оставляет за собой. умеет найти самое слабое место у противника. сам строит себе систему этических ценностей, которая часто не согласуется с общепринятой. пессимизм и суеверия злят его. создает впечатление замкнутого, холодного и загадочного человека. глубокий аналитик. предпочитает цинизм лицемерию. "все это не лучше кухни - вони столько же, а если хочешь что-нибудь состряпать - пачкай руки, только потом умей хорошо смыть грязь; вот вся мораль нашей эпохи".

будь моим смыслом
расскажи мне о своей катастрофе, я приду среди ночи, если так будет нужно.

в целом - это только наброски истории. вы вольны писать полностью своего, независимого персонажа. только оставьте неизменные отношения. вообще, это не заявка "я ищу", а "мне нужен". характер носит лишь рекомендательный характер.

счастливая пара...

http://sh.uploads.ru/ktAjq.jpg

пробный пост

по требованию.
но я одинаково пишу как 2000 символов, так и 6000

+1

5

срочно требуется для приближающегося квеста

хочу, чтобы компанию в Нуоргаме мне составил брат-близнец

твоё фото на всех погасших экранах, твоё имя повсюду бегущей строкою.
тают слабые отзвуки прежних желаний, рвётся тонкая нить между миром и мною.
непреодолимо притяжение тёмных планет.

http://sh.uploads.ru/CSuq9.gif
Аарон Йоханссон • Aaron Johansson
26 y.o / администратор в хостеле или врач / жертва / aaron taylor-johnson
 
человек 33 черты
пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть.

ты открываешь дверь своего дома и на твоем лице появляется искреннее удивление. ну а как иначе - мы не виделись почти пять лет. редкие звонки и смс - не в счет. а теперь я стою на твоем пороге с маленьким чемоданом. вся зареванная и в огромном вязаном капюшоне. ты обнимаешь меня крепко-крепко. сколько бы времени не прошло, ты всегда рад мне. ты снимаешь с меня шапку, берешь чемодан и заводишь меня в дом. никаких вопросов - только горячее какао и улыбка. да и зачем слова - ты все и так прекрасно знаешь. последние годы самым близким человеком для меня был именно ты, не смотря на то, что давно не живешь с семьей. между нами всегда была связь, ведь мы близнецы.
ты старше, пусть и всего на двенадцать минут.
/// он всегда был невозможным романтиком и мечтателем. с малых лет был одержим различными не реализуемыми планами и фантазиями. с равным успехом жаждал стать патологоанатомом и величайшим художником, детективом и охотником за торнадо, актером в голливуде и палеонтологом. он был из тех, кто хотел всего и сразу. ///

конечно, они брат и сестра. конечно, они близнецы. они пример идеального понимания и синхронизации. чтение мыслей, гипноз - глядя на них, можно поверить в существование необычных способностей, но все это лишь просто прекрасное понимание мышления друг друга. они живут в своем мире, стараясь никого не подпускать к себе, но как долго это продлится? /// я - твоя младшая сестренка. да-да, помню, что ты всегда говорил, что велосипед хотел бы больше. но смирись - я есть грут твоя семья. мы всегда дурачились и шутили друг над другом. и поддерживали связь даже после твоего побега. на тебя всегда можно положиться. что, впрочем, я и сделала пару лет назад, поселившись в твоем доме. ты одинок. а еще ты - еврей.

биография (из анкеты)

яэль родилась в германии, в большой еврейской семье. пожалуй, не стоит рассказывать, какое отношение было к "таким, как она" в то время. хотя, куда меньше везло её родственникам в послевоенные годы. именно из-за этого половина семьи йоханссонов уже тогда перебралась в финляндию. но не родители элька и её брата близнеца аарона. да-да, в тот осенний денек воздух разрывали крики сразу двух младенцев. мальчик был на двенадцать минут старше сестры, и об этом факте он напоминал всем окружающим каждый год. /// отец близнецов был преуспевающим часовщиком, мать - домохозяйкой и легендой квартала. да, про эту чудесную женщину можно написать отдельную книгу.

женщина в теле, но не тучная, и с чудесным громогласным голосом. она постоянно звала детей домой с улицы ровно в три часа и весь квартал сверял по ней время: "три часа - и по улице разносится прекрасный рык, умеющий сбивать самолеты "дети, обед!". и, что самое главное, все это с таким анекдотичным "одесским" акцентом. и не дай бог крикнуть в ответ замечание со своего балкона. тогда такое начинается! со всех сторон - кто в защиту, кто с замечаниями - начинает лететь речь на нескольких языках. ни одна из живущих в том квартале "теть сонь" другой уступить в оскорблениях и громкости голоса не могла. что за жизнь-то была..."

в целом, быт в котором жили близнецы, был ясен. увы, все это пришлось бросить после нападения скинхэдов на еврейскую общину, к которой относилась семья йоханссонов. никто, конечно, не пострадал, но неприятный осадок остался. и отец семейства решил увести своих детей к родственникам в финляндию. уже на новом месте близнецы пошли в школу. /// когда близнецы пошли в старшую школу, из родители сообщили "радостную" новость - им нашли будущих мужа и жену. яэль восприняла новость с присущей ей покорностью, а вот брат взбунтовался. в двадцать лет аарон ушел из дома. его жизнь - по своим правилам и в одиночестве - стала примером для эльки, но бросить родителей она не могла. через год сыграли свадьбу. белое платье очень шло девушке, но праздник не был радостным. нелюбимый муж и рядом нет брата... ///

супер секретная тайна

их общее "сокровенное": криминальное происшествие в годы учебы в старшей школе и сильные эмоции друг к другу (привязанность_желание_любовь).

l am waiting for you
http://sg.uploads.ru/cvjud.gif

будь моим смыслом
расскажи мне о своей катастрофе, я приду среди ночи, если так будет нужно.

если вдруг представленной информации не достаточно - обращайтесь в лс, разложу все по полочкам и добавлю красок. ну и более подробно расскажу о нашей тайне) в целом образ должен быть ясным. от потенциального соигрока жду качественной игры и более-менее активного флуда. о, и желание ввязываться в авантюры!) от себя гарантирую посты вовремя и графику.

пробный пост

по требованию.
но я одинаково пишу как 2000 символов, так и 6000

+1

6

Хочу, чтобы компанию в Нуоргаме мне составила муж почти бывший

- Ты для меня ничего не значишь!
- Но почему тогда ты плачешь?

http://31.media.tumblr.com/dbe86563a50f0a53ff3ad480960dd226/tumblr_ms3jeiRTZk1scdtq5o1_500.gif
Эрхо Вийтала • Erho Viitala
32 / врач / жертва / Christian Bale
 
Человек 33 черты
Пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть.


Падают звёзды,
Падают листья на асфальт.
Нам слишком поздно
Что-то повернуть назад
------------
Они не виделись долго
Несколько лет
И он заехал только
Сказать ей привет
Он не спросил ничего
Как ей жилось без него
И правда ли, что она
Всё это время одна
Не ожидал, что так холодно встретит
Она его, но она ничего не ответит

Мы так молоды, нет, правда молоды. Нам всего по тридцать лет, а наши сердца разбиты, души истоптаны и сожжены мосты. Ты помнишь о чем мы мечтали? Уехать из маленького городка, увидеть мир, пуститься в кругосветное путешествие, залезть на Эверест, нырнуть в Тихий океан, побывать в Антарктиде и Антарктике, забраться в Коллизей, посетить Лувр. Мы хотели сделать так много и так много успеть за короткий срок, названный человеческой жизнью, а что теперь? Мы по разные стороны баррикад. Когда все изменилось, когда для нас стало слишком поздно...?
Мы повстречались в университете, куда оба отправились учиться. Странно, что до той поры толком друг друга и не знали. Хотя нет, я знала твою семью, а на тебя... Просто не обращала внимания. Ты же знаешь какой я была. Вся в книгах или компьютерах, нелюдимая девочка-подросток, которая задыхается в этой маленькой клетке с ледяными прутьями. Ты расправил мне крылья, подарил свободу. С тобой я впервые полетела... Наш роман не закончился бесславно, о, нет! Это была пышная и невероятная свадьба на твоей родине в Ирландии. Я знала, что твоя мать была роддом оттуда и ты очень любил эту страну, решив показать и мне ее. Другой мир пришелся мне по вкусу и судьба была предрешена. Тебе предложили хорошее место в одной из крупных больниц, я уехала с тобой и, наконец, задышала полной грудью, когда о тебя не знают в лицо почти все в городе, когда за твоим любым действием не следят вольно или невольно. Я была счастлива. И ты тоже. Наверное...
Ты все больше пропадал на работе, я вновь вернулась к компьютерам и железные "друзья" заменили мне настоящих. Внезапно я четко осознала, что слишком привыкла к тому маленькому и родному миру, большой пугал меня... Пугало и одиночество, в которое ты кинул меня, словно ребенка в море, пытаясь научить плавать. Я так и не смогла. Я тонула. День изо дня, а ты даже не замечал, как я захлебываюсь горечью и тоской... И я не выдержала. Говорят, любовь живет три года. В этот раз три года прожило мое терпение.
Я собрала вещи и уехала домой. Официально ты все еще мой муж, но на деле мы не виделись уже почти два года.
Я не знаю что повлияло на тебя и подтолкнуло вернуться туда, где ты вырос. Может, болезнь отца? Или проблемы у младшей сестры? Я же говорила, тут все обо всех знают. Особенно я... Ведь я одна из тех, кто копается в чужом грязном белье, отправляя скандальные данные в местную газетку. Теперь нам весело живется, нельзя поспорить. Но о том, кто мы - тебе не узнать. Это моя отдушина, моя доза кислорода, которую я получаю, оставаясь в знакомой клетке.
Зачем ты здесь? Неужели ради меня? Отложил все дела, свои операции, пациентов и примчался ко мне? Спустя столько лет? Ложь... И не верю ни единому твоему слову, но, боги!как же хочется поверить...

выдержка из моей анкеты

Он смог пробраться через все мои форпосты, через все защитные поля и границы, аккуратно отодвинул шипы и растопил ледяные оковы. С_ним_я_дышала. Впервые. Жадно. Неистово глотая кислород. Я задыхалась и вновь делала глоток. Я кашляла до боли в легких. Чистый воздух рвал горло кристальными когтями. Но я дышала. Дышала несмотря ни на что.
Наш роман длился до конца моего обучения в университете, а затем он сказал то, что мечтает услышать каждая адекватная девушка. Себя я к таким давно перестала причислять, видимо, зря... И я сказала "да".
Первый год пролетел за один миг. Сказочно_волшебно_воздушный. Он давал надежду на будущее и заставлял жить. Каждое утро я просыпалась с четким осознанием того, ради кого и чего я живу. Меня покинули депрессии, я забыла про плохое настроение, а на лице всегда сияла улыбка. Ты улыбался мне в ответ, а в глаза плескался океан нежности. И я тонула в нем, безоговорочно сдаваясь на волю победителя. А потом...потом краски стали тускнеть, палитра уменьшаться, а нарисованное стираться с холста. Ты хотел от жизни большего, хотел подарить мне весь мир, не осознавая того, что весь мой мир сконцентрировался в одной точке, уместился в одном человеке...
Ножные дежурства, подработки, постоянные задержки. Я помогала тебе как могла, даже думала начать практиковать как врач, но ты знал, что выбор профессии был не моим решением и не требовал такой жертвы от меня... А я молча принимала твою, продолжая заниматься тем, чем хотела. Когда я убедила себя, что ты меня не любишь? Когда стала воспринимать все как данность и забыла, что любовь - не только фразы нежные, а поступки достойные? Теперь мне кажется, что первый камень в нашу тихую заводь кинула я, но мне...мне свойственно корить себя за прошлые ошибки, даже если я невиновна. Трудно найти правду здесь...
Следующие два года отдаляли с каждым днем нас все больше и больше друг от друга. Мы словно тени самих себя. Позабытые и заброшенные силуэты старых книг. Бродили по комнатам не находя себе места. Мы мало разговаривали, мало бывали вместе, почти не выходили никуда вдвоем.
Я стала твоей соседкой по квартире, но никак ни женой.
И я сбежала.
Не выдержала.
Собрала вещи, заказала такси в аэропорт и улетела из Ирландии, а тебя... Тебя как и всегда не было дома.
Ты не звонил, не писал, от тебя не пришло такой самой короткой смс или вшивого клочка бумаги! Сначала я злилась, потом недоумевала, потом в ярости разгромила всю квартиру, а потом пришли слезы... Они душили меня, застилали взор, не давали забыться сном. Вокруг глаз появились маленькие трещинки, веки припухли, а цвет стал невыносимо красным. Я ложилась, глотая соленую воду и утыкаясь в подушку, я вставала и утирала ладонью набежавшие капли. Я измерила океан нежности и опустилась в пучину пустоты.
А потом...потом пришлое равнодушие. Липкое, серое, холодное. Отчужденность и новые приступы депрессии. Мой мир снова свелся до компьютеров и книг, дежавю, словно я вернулась на десять лет назад. С одним лишь отличием: тогда меня ждало будущее, сейчас на плечах грузом лежало прошлое.


Будь моим смыслом
Расскажи мне о своей катастрофе, я приду среди ночи, если так будет нужно.


У моего персонажа не так много близких людей, а ее муж, который почти бывший, один из избранных. Поэтому очень прошу не брать его на день-два, не брать ради мордашки или еще чего-то непонятно. Берите его полностью, от и до. С их больной историей, с его тяжелой, но такой необходимой людям работой, с их непонятным будущим и интригами в маленьком Нуоргаме, в которых Вино увязла по уши.
Я готова ждать Вас по время "сессичных" сама такая буду, не буду требовать посты каждый день. Просто хотелось бы хорошей, душевной игры с нужным персонажем и интересным игроком)
Придите и я завалю Вас любовью, подарками и идеями.

пробный пост

скину при необходимости

+1

7

нашлась

дуновением ветра

Хочу, чтобы компанию в Нуоргаме мне составила коллега

Kristina Si – Ну ну да
https://i0.wp.com/i29.photobucket.com/albums/c276/deemoney37/accountant.gif
Любое женское • Любое женское
18+ / помощник сельского бухгалтера/секретарь/делопроизводитель / отношение к игре на усмотрение / внешность на усмотрение

Человек 33 черты
Пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть.

Мы с тобой работаем вместе год или около того, мне 32, а тебе – черт его знает. Главное, что совершеннолетняя уже.
Я без понятия, откуда ты родом, и училась ты неизвестно где, я даже не в курсе, вышка у тебя или купленный в Рованиеми дипломчик, но ты классно варишь кофе и разбираешься в начислении налогов.
Дело у нас важное, мы ведем бухгалтерию всех муниципальных зданий Нуоргама, их немного (начальная школа, полицейский, медицинский и пожарный блок, библиотека, почта и архив), но мы стараемся добиться от страны всего самого лучшего, наверно.
Ты миленькая, и, наверно, я слишком часто ловлю себя на грязных мыслишках. Что творится у тебя в голове – без понятия.
Есть у тебя парень? Или муж? Или дети?
Ну-ка, давай-ка выберемся в Рованием, погуляем, посидим в кафешке, и узнаем друг друга получше.

Будь моим смыслом
Расскажи мне о своей катастрофе, я приду среди ночи, если так будет нужно.

Эта дамочка – моя правая рука в работе. Она - красавица-вертихвостка с примесью сельского шика, и я не знаю, выдрессировал ли ее так сам, или она действительно разбирается в нашем деле.
И еще, возможно, если я когда-нибудь решусь на черную бухгалтерию, я непременно посвящу ее в свои планы. Возможно. Надо подумать.
Еще разок! Вот список учреждений, которые мы обслуживаем:
-Средняя общеобразовательная школа им. Торда
-Архив & библиотека & почта
-Медицинский пункт им. Эйвинд
-Полицейский & пожарный участки

Объем работы немаленький. Я жду тебя, дорогая.


А так у меня, кроме профессии и пола, никаких пожеланий нет. Абсолютно. Какую важность для Кайла будете иметь вы, помимо незаменимой помощницы, решим вместе. Я открыт, я готов, я очень на всё согласен.
Я буду тут всегда, а при желании, контактами обменяться тоже можно.

пробный пост

Мик бежит в кухню, забирает тарелку с «Гранд Барай».
До окончания смены считанные минуты.
«Гранд Барай» выглядит красным пятном на белоснежной тарелке. Керамика еще хранит тепло горячей воды, так всё быстро происходит в ресторане. Мик лавирует между столами, чтобы темно-коричневая жижа из жира, томатного сока, портвейна и самого дешевого красного вина не растеклась, теряя художественную задумку поваров.
Клиент не слишком доволен. За громким названием слишком крошечная порция для такого аппетита. Мик оглядывает его еще раз: едва умещаясь на стуле, в пиджаке, что трещит по швам, джентельмен-гранд-барай уже изрядно пьян. Подле него крутится мелкая худощавая девка – ни дать, ни взять, шлюха из соседнего борделя. Мику не положено обсуждать клиентов на рабочем месте.
До окончания смены остается минута.
Хозяйкам на заметку: «Гранд Барай», по сути своей, томат, фаршированный грудкой перепелки. С каштанами, чтобы оправдать чрезмерно завышенную стоимость, и черносливом, чтобы после трапезы можно было хорошенько просраться.
Мик выходит на свет божий, Ливерпульский воздух как будто совсем из другого мира. То ли смеркается, то ли рассвет – с этой работой ничего не понятно.
Терри дома сегодня нет, но он же должен придти. Чтобы Мик не оставался один, ему это нафиг не надо. Но у Терри, как ни крути, лучше.
Мик открывает входную дверь.
- Миккаэль? – слышит Мик.
И на секунду сердце камнем летит вниз. «Гранд Барай» просится наружу, угрожая рвотой на боссовских коврах. Но Мик не ел сегодня перепелиных грудок, так что ему нечем блевать.
Переступает порог, увязая в липких обрывках счастливого прошлого. Это обнадеженное «Лисбет, детка!» рвет на куски, но разрывают всё-таки чужие объятия. Нет, показалось, не Лисбет, не Швайнштайгер даже. Какая-то другая блондинистая головка, которую так легко принять за Лисбет.
Мик сбит с толку. Сердце всё еще тяжело стучит, как будто что-то радостное происходит, опаздывает, не успевает еще осознать, что эта – не та, которую жаждет.
-Вот ты мне и поможешь. Поможешь же? – щебечет с упоением, кто такая?
-Тони?- получается само собой.
И Мик, с легким разочарованием, что не Лисбет всё-таки, покорно идет на кухню.
Окончание смены, похоже, никогда не настанет.

Отредактировано Kail Nuomonen (2015-06-02 20:14:32)

+2

8

Хочу, чтобы компанию в Нуоргаме мне составила моя или не моя, черт знает, дочь.

Возможно, самосовершенствование - это ещё не всё. Возможно, саморазрушение гораздо важнее.
/Чак Паланик/

http://funkyimg.com/i/XDNV.gif http://funkyimg.com/i/XDNW.gif
Миина Эскола • Miina Eskola
20 лет / продавец в "Голубой стреле" / безликая [фотограф] / Emma Greenwell
 
Человек 33 черты
Пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть.

Я тебя не знаю, Миина, но почему-то ты кажешься мне такой родной. Твои черные волосы, задумчивый взгляд и совершенное неумение одеваться. Я узнаю все это в твоей матери: она была такой же много лет назад. Надо сказать, что другие девочки с выпуска не похожи на тебя. Мечтают о розовых платьях и богатых туристах, способных увезти их из серого Нуоргама. Ты же любишь место, в котором родилась, ты за пределы не ногой. Обожаю смотреть, как ты ловишь северный ветер, гуляя по окрестностям. Только тогда ты напоминаешь мне ребенка, к которому я безнадежно опоздал. В остальное время на твоем хмуром лице вечная дума, некая проблема, требующая решения. Слишком серьезная для  своего возраста, слишком непонятная любому из нас. Иногда я думаю, что если бы не уехал, то возможно смог бы заставить тебя поступить в какой-нибудь колледж, получить образование или достичь хотя бы чего-то. Вместо этого, когда все карты стали раскрыты, и мы были по новому представлены друг другу, ты упрямишься, вновь отправляясь на работу. Разве ты не ненавидишь ее? Как ты можешь каждый день продавать домашние хлопья, маринованные огурцы и сахар в пакетиках? Мать много раз говорила, как легко тебе давалась учеба в школе по различным предметам. Ты могла бы стать инженером, юристом, экономистом... Я могу бесконечно перечислять то, от чего ты затыкаешь уши и посылаешь меня к черту. Кричишь, что я даже не твой отец. Не твой, потому что никогда не был рядом. Втайне ты даже ненавидишь меня за это, не понимаешь, как можно было не заметить беременную жену и отпустить ее, оттолкнуть. Прости меня, Миина, я готов повторить это миллион раз, лишь бы ты позволила мне войти в твою жизнь, потому что с тобой что-то не так. Не понимаю, каким образом, но я чувствую. Твои перепады настроения пугают меня. Иногда ты бываешь такой веселой, что мне становится страшно, не задумала ли ты что-то недоброе. А потом резко уходишь в себя, выстраивая вокруг стену, которую не сломать, не перелезть, не побороть. Я теряюсь, потому что со мной происходило всякое, и если с тобой что-то случится, я не переживу.
   

Будь моим смыслом
Расскажи мне о своей катастрофе, я приду среди ночи, если так будет нужно.

Это очень важная девочка для меня, поэтому игрок должен быть ответственным. Всегда предупреждайте, если пропадаете на какое-то количество времени. Не терплю, когда уходят даже не попрощавшись. Можно изменить многое: внешность, имя [только на финское], место работы. Естественно это нужно будет заранее обговорить, как остальные детали. У нее есть свои тайны, которые не указаны в заявке, история, почему она стала безликой, ее личные переживания и враги. Об этом я с радостью поговорю в личных сообщениях, ну или в асе_вк_скайпе - связь может быть любая. Я не требую от вас постов через день и постоянного флуда. Вы сами вольны распределять свое время. Я обещаю, что обеспечу вас игрой и графикой [последнее, если вам она понравится]. Всегда буду ждать вас!

пробный пост

покажу, если попросите :3

+1

9

Хочу, чтобы компанию в Нуоргаме мне составила старшая сестра

stay with me
http://33.media.tumblr.com/3d37f92a6785587f7fcad6ba3c206c56/tumblr_mvadpxgsWB1rf03c7o6_250.gif http://38.media.tumblr.com/a840392eacd5bd13667dbf449ef862fe/tumblr_mvadpxgsWB1rf03c7o1_250.gif

Jutta Koskinen • Ютта Коскинен
27 / на выбор / жертва / adelaide kane, варианты

Человек 33 черты
Пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть.

ты - моя любимая старшая сестра, с которой мы вместе родились в инкоо, финляндия. у нас еще есть старший брат по имени патрик, который старше тебя на два года. наш отец ушел к другой, когда мы были детьми, а мать умерла, когда мы втроем учились в университете в рованиеми. да, жизнь довольно непростая, наполненная горем, но что ж, мы справлялись и справляемся до сих пор. закончив учебу, я уехала в нуоргам, оставив вас с братом. но кто же знал, что через несколько лет вы решите приехать ко мне? все-таки я считаю, что вы правильно поступили, ведь я по вам так скучала. случилось это совсем недавно.
к слову, в нуоргам переехал еще и наш отец, который старательно игнорирует свою дочь и будет игнорировать другую.
характер оставляю на выбор, только прошу - не делайте ютту стервой, потому что это совершенно не входит в понятия моей старшей сестры.

Будь моим смыслом
Расскажи мне о своей катастрофе, я приду среди ночи, если так будет нужно.

заявка, конечно, неполная, потому что я надеюсь, что вы сами сможете создать данного персонажа, но если вам потребуется помощь - я обязательно помогу :з вообще, вы главное приходите, ведь я вас жду. обещаю любить, играть и одевать)

пробный пост

попросите - скину)

Отредактировано Aurora Koskinen (2015-06-03 20:49:09)

+2

10

Хочу, чтобы компанию в Нуоргаме мне составил отпетый хулиган

ты ищешь у себя в куртке гондон, но последний гондон в твоей куртке - это ты

http://sg.uploads.ru/eHdOh.gif http://sg.uploads.ru/xqFdR.gif
на ваш • выбор
18 – 19 / ученик в школе / на ваш выбор / любая, ибо я хз, кто выглядит на школьные годы (gifs: finn wittrock)
 
Человек 33 черты
Пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть.

   - Больной! Ты враждебно настроенный придурок!

Пожалуй слишком часто ты слишиь что-то подобное. Я не знаю, почему ты стал таким, какой есть сейчас, да и не в моих силах что-либо изменить. Ты слишком любишь свободу и жизнь какими-то принципами, понятными лишь одному тебе. Знаешь, а ведь они говорят, что дети не рождаются плохими?

Ты заставил меня читать, изучать литературу про девиантное поведение и отклонения у подростков, чтобы я могла хоть как-то понять тебя. Очень часто я оберегала ребят из младших классов от тебя и твоей компании, но что может сделать одна преподавательница каких-то там танцев.

Ты — не то чтобы трудный подросток без царя в голове, ты просто устал. А после того случая совсем был выбит из колеи. Еще хуже оценки, еще больше прогулов, еще чаще посещение директора. Ты привык быть во внимании и привык заполучать его самыми погаными способами. Ты учился этой богемной жизни в протекших ледяных подъездах. Может быть у тебя проблемы со сдерживанием гнева и агрессии? Может быть ты просто понимаешь, что не принадлежишь этому миру? Я не знаю. А сам-то ты знаешь?

"Я прошу, чтобы в этих четырех стенах стало наконец то нормально…Прошу, чтобы ад взял передышку. Я кручусь. И улыбаюсь. И падаю. Но тьма наступает. Разъедает меня. День…Даже близко не такой приятный как смерть. Неудачная попытка жить. В ненависти была бы утонченность. Пустая, без слов, которые можно было бы произнести". - some movie

Будь моим смыслом
Расскажи мне о своей катастрофе, я приду среди ночи, если так будет нужно.

ну, заявка немного сумбурная, но может тем и лучше? сможете слепить из него что хотите
и еще вас ждет небольшой сюрприз, т.к. как минимум один секрет у вас уже будет да еще какой, ого-го
а так, в целом, полет фантазии и полная свобода
просто жду вас для отыгрыша безумного сюжетика

пробный пост

ты ж мне веришь, зайка?

+3


Вы здесь » SALAISUUS » Поэзия без нитратов » за тобою сквозь года /нужные/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно