сюжет
faq
внешности
имена
нужные
профессии
безликие
хочу к вам
ragnarотец, универсал
ICQ 645-221-043
kim.child2
yaelкаджит, продает скуму
sherliholms
siniкнязь владимир
ICQ 613-974-537

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ, ЗАБЛУДИВШИЙСЯ ПУТНИК. ТЫ ОКАЗАЛСЯ В САМОЙ СЕВЕРНОЙ ТОЧКЕ ФИНЛЯНДИИ. НО РАЗВЕ ЭТО ПОВОД, ЧТОБЫ РАССТРАИВАТЬСЯ? НАПРОТИВ, МЫ ОБЕЩАЕМ НАПОИТЬ ТЕБЯ ГОРЯЧИМ ЧАЕМ, ПРЕДОСТАВИМ ЧИСТУЮ И УЮТНУЮ ПОСТЕЛЬ, ЗАЖЖЕМ СВЕЧУ НАДЕЖДЫ И РАССКАЖЕМ ИСТОРИЮ О БУМАЖНОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ПОДКОСИВШЕЙ НАШ ТИХИЙ ПОСЕЛОК. ДА-ДА, ИМЕННО У НАС ЕСТЬ ГАЗЕТА, РАСКРЫВАЮЩАЯ ТАЙНЫ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. И ЕСЛИ ТЫ НЕ БОИШЬСЯ, ОСТАВАЙСЯ С НАМИ И ПОГРУЗИСЬ В ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ МИР СОКРЫТЫХ СЕКРЕТОВ.

У Кайла из носа идет кровь. Двумя яркими струйками вниз, по губам и... Читать.

сказка
сделай свой ход в новой игре!
лотерея
накорми зверюшку и получи подарок!
переполох
открыта запись на первый квест, вперед!
улыбка
проголосуй за понравившуюся.

SALAISUUS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SALAISUUS » Оглянись вперёд » забери меня к себе /хочу к вам/


забери меня к себе /хочу к вам/

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу к вам на проект
Многоуважаемые гости, если вы не нашли подходящий вариант в акционном разделе и по какой-то причине не желаете появляться на проекте без спутника, обговоренного сюжета и других деталей, то данная тема для вас. Точно и внятно опишите будущего персонажа. Вот увидите, в скором времени кто-нибудь заинтересуется вашей идеей. Стоит лишь заполнить шаблон, указанный ниже и дождаться ответа. Удачного поиска себя!


* В пункте "отношение к сюжету" стоит указать вашу потенциальную роль: безликий [ и конечно же его деятельность в газете] или жертва. При отсутствии ответа поставьте прочерк или же уберите ненужную графу.

Код:
[align=center][i][b]И[/b]мя и фамилия • [b]З[/b]арубежный вариант[/i]
возраст / профессия / отношение к сюжету/ внешность
любой ваш текст, включающий биографию, характер персонажа, задумки на игру и так далее. Здесь же не забудьте указать связь, по которой с вами можно связаться напрямую.[/align]

0

2

---
от 20 и до 35 / кондитер/собаковод/писатель/диспетчер/врач /хотелось бы хоть как-то относиться)/ taron egerton, jack falahee, eddie redmayne, hugh dancy, louis tomlinson, dane dehaan
Здравствуйте вам, прекрасные жители прекрасного форума.
Не буду писать о том, как я устал бродить по просторам фрпг в поисках постоянного пристанища, поэтому перейду сразу к делу. У меня есть несколько персонажей-образов, которых я хотел бы воплотить на вашем проекте. По некоторым из них есть наработки, а некоторые просто засели в голове зудящим гулом и никак не желаются убирать восвояси.
Например, мне решительно некуда пристроить парня-кондитера, семья которого терпеть не может сладкого, готовящего сладкое в стране, где его не особо жалуют, очень трепетно относящегося к своей профессии. Открытого, теплого, солнечного и рыжего, который разительно отличается от окружающей обстановки
Или, быть может, ко двору больше придется приехавший из мегаполиса писатель, пытающийся закончить свой монументальный роман? Он непривычен к суровой жизни, боится холода, снега и оленей, но находит тут вдохновение, которое невозможно поймать в центре шумного города. Или не находит и сжигает к чертям собачьим труд всей своей жизни и идет выращивать оленей.
Может, врач? Или интерн, медицинский брат, помогающий людям бескорыстно, просто потому, что так нужно, постепенно разочаровывающийся в своей профессии, которую раньше считал центом вселенной.
Я могу еще очень долго рассуждать по каждой из указанных выше профессий (на собаковода, признаюсь, натолкнул меня именно ваш форум)), не смотря на довольно внушительный список, я прикипаю к каждому образу персонажа, проникаюсь им, поэтому и стараюсь максимально разнообразить этот список, чтобы конкретный оформленный персонаж органично вписался в мир.
Могу сказать, что сами персонажи всегда получаются сложными и многогранными, поэтому хотелось бы найти для них персонажей-связок для реальности.
В нужных никто не приглянулся, как и по акциям, поэтому пишу сюда.
Сегодня я тут целый день. Если потребуется, могу отдельно дать аську для связи..

0

3

find a way написал(а):

find a way

День добрый) А приходите в образе Хью Денси-писателя ** Это ведь замечательно *уже так и видит этого чудного персонажа*
Вы могли бы приехать из большого города, да, а я, к примеру, могла бы сдать вам часть дома... Хозяйка я была бы ненавязчивая, сама люблю уединение, поэтому не пугала бы капризную музу творческого человека) А так как персонаж у меня сложный, к тому же еще безликий в городке, то можно было бы придумать достаточно много интересного) вертится в уме уже кое-что, но это лишь зацепки, пока нет полноценного персонажа и образа. В любом случае приходите **
за сладости я готова на многое хд

0

4

find a way
Мне тоже кажется, что писатель очень к месту будет :з А я вас буду звать на ферму кататься в упряжках северных оленей или хаски и рассказывать про суровую северную жизнь. Поговорить с творческим человеком всегда интересно, может, это вас будет вдохновлять.

0

5

Вино, Сини, спасибо большое, дамы. Как оказалось, мне нужно было только дать хорошего пинка, а там как-то и персонаж в голове сложился, и тайны придумались, и вообще дайте-мне-машинку-которая-записывает-мысли. Пойду придержу внешность)

0

6

find, ждем с нетерпением :з

0

7

Имя и фамилия • Зарубежный вариант
20-28 / не знаю / безликий / only shelley hennig
Вот честно, я очень хочу, чтобы меня кто-нибудь забрал. Особых идей нет по поводу биографии, зато есть по характеру. Вот примерное описание:

.

девушка невероятна прямолинейна и открыта. ей не знакома застенчивость, бывает даже, складывается впечатление, что ее не учили правилам хорошего тона, ведь высказать все в лицо осмелится не каждый. она всегда стоит за правду и справедливость, и именно по этой причине ей свойственно принимать решения хоть даже и во вред себе, зато, как она считает, правильные. девушка ужасно независима и никогда не примет чужую помощь. возможно, иногда даже упряма. ее легко можно сбить с толку каким-то резким и неожиданным действием, словом, обещанием. она плохо разбирается в людях и запросто может завести дружбу с неправильным человеком. но жалеть об этом она долго не будет. она не злопамятная, и быстро забывает обиды. девушка пытается быть, как все, как обычные люди, но... нельзя предугадать заранее, чего от нее ожидать. ей всегда снятся кошмары, иногда она просто не понимает, что происходит. у нее бывают перепады настроения. вот она мило улыбается, а через секунду рвет и мечет все, что находится у нее на пути. ее психика не совсем стабильна, и ей нужен кто-то, кто сможет ей помочь, успокоить ее.  ужасно вспыльчива, но, скорее всего, это и так понятно, исходя из слов, что ее психика нестабильна. конечно же, девушка может быть нормальной, но только до поры, до времени. а затем, очередной срыв, крики. девушка не всегда понимает, что творит, ведь она будто находится в другом измерении.

в общем, опишу подробнее в анкете

0

8

ahs написал(а):

Имя и фамилия • Зарубежный вариант
20-28 / не знаю / безликий / only shelley hennig
Вот честно, я очень хочу, чтобы меня кто-нибудь забрал. Особых идей нет по поводу биографии, зато есть по характеру. Вот примерное описание:

А приходите ко мне помогать в бухгалтерии, а? Будете срываться на клиентах, а в промежутках что нибудь веселое поиграем?:3
У меня заявочка есть в нужных. Аааа

0

9

Кайл,
Ой, мне нравится эта идея :з
А можно пару вопросов: какой возраст мне взять? Можно ли оставить свой характер, а то, я вижу, в заявке несколько иной. И, да: какие отношения будут между Кайлом и моим персонажем?
На этом все, пойду занимать внешность)

0

10

ahs написал(а):

какой возраст мне взять?


Любой, с 18 начиная =) По желанию, мне все равно!

Можно ли оставить свой характер, а то, я вижу, в заявке несколько иной.

Можно и нужно! Кайл найдет к тебе подход, к любой)))

И, да: какие отношения будут между Кайлом и моим персонажем?

А какие ты хочешь? Можно это обсудить в лс, у меня есть одна идея, но если не понравится, все можно пересмотреть.

ahs написал(а):

На этом все, пойду занимать внешность)

регистрируйся быстрее) я жду http://funkyimg.com/i/WmNk.png

0


Вы здесь » SALAISUUS » Оглянись вперёд » забери меня к себе /хочу к вам/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно